Apartamento San Agustin Centro

Servicios principales

  • 72 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado al lado del Museo de La Rioja, el Apartamento San Agustin Centro Logroño de 72 m² puede alojar hasta 6 huéspedes en Logroño. Se encuentra a tan solo 1 km de la estación de tren Logrono y a unos 5 minutos a pie de la estación de autobuses Torre de Logrono.

    El apartamento goza de una ubicación privilegiada, a una distancia de 400 metros del Paseo del Príncipe de Vergara y en los alrededores inmediatos de la Calle del Laurel. El Apartamento San Agustin Centro está a 25 minutos a pie del Centro de conferencias Riojaforum en Logroño. El Ontañon Bodega Museo está a una distancia de 3 km del apartamento.

    Este establecimiento consta de 2 dormitorios. Este apartamento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

    El Apartamento San Agustin Centro dispone de una cocina integrada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 01:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaVT-LR_911

    Opciones de habitaciones en Apartamento San Agustin Centro Logroño

    Este establecimiento consta de 2 dormitorios. Este apartamento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento San Agustin Centro Logroño Exterior foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Camas foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Facilidades foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Camas de albergue foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Facilidades foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Facilidades foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Facilidades foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Habitación foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Exterior foto Apartamento San Agustin Centro Logroño Detalles macro foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 72 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Apartamento San Agustin Centro Logroño

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento San Agustin Centro Logroño

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento?
      El tamaño el apartamento es de 72 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento San Agustin Centro Logroño